Трансиверы

Подбираете трансиверы, но затрудняетесь с выбором? Сайт VENDEE поможет подобрать и купить трансиверы в Минске: цены от 6 интернет-магазинов на более 128 изделий, полные параметры, хорошие фото и видеообзоры, авторитетные обзоры и отзывы настоящих покупателей! С VENDEE произвести хороший выбор легко и просто!
в наличии Скорость передачи данных (макс): 10000 Мбит с Тип интерфейса: SFP+
  • В избранное В избранном
от 4 215.44 р.
Где купить(1)
в Минске
в наличии Технология подключения: Проводная Формат: SFP Интерфейс: LC Скорость передачи данных (макс): 100 Мбит с Plug Play: Да
  • В избранное В избранном
от 716.37 р.
Где купить(1)
в Минске
в наличии
  • В избранное В избранном
от 1 030.89 р.
Где купить(2)
в Минске
в наличии Тип: трансивер Особенности доп.информация: X120 1G SFP RJ45
  • В избранное В избранном
от 949.17 р.
Где купить(1)
в Минске
в наличии MP3, монохромный дисплей, пульт д у, 5 м, SD слот, USB
  • В избранное В избранном
от 34.87 р.
Где купить(3)
в Минске
в наличии HP X120 1G SFP LC SX Transceiver
  • В избранное В избранном
от 1 121.42 р.
Где купить(1)
в Минске
в наличии Тип: трансивер Длина волны: 1310 нм TX min.: -9 dBM TX max.: -3 dBM RX min.: -24 dBM RX max.: -3 dBM Ток источника питания: 300 мА
  • В избранное В избранном
от 93.00 р.
Где купить(1)
в Минске
в наличии Тип: трансивер Форм-фактор модуля: SFP Максимальная скорость передачи: 1 Гбит сек Длина: 11 см Ширина: 5 см Высота: 3 см
  • В избранное В избранном
от 381.23 р.
Где купить(4)
в Минске
Хит продаж
в наличии Скорость передачи данных (макс): 10000 Мбит с Тип интерфейса: SFP+
  • В избранное В избранном
от 9 655.16 р.
Где купить(1)
в Минске
в наличии Тип: Модуль SFP Особенности доп.информация: 1000Base-BX WDM LC TX:1310nm RX:1550nm 10км
  • В избранное В избранном
от 49.95 р.
Где купить(2)
в Минске
в наличии Тип: трансивер Длина волны: 1550 нм TX min.: 0 dBM TX max.: 5 dBM RX min.: -24 dBM RX max.: -3 dBM Напряжение: 3.3 В
  • В избранное В избранном
от 215.00 р.
Где купить(1)
в Минске
в наличии 1000Base-BX WDM Bi-Directional SFP Module, LC connector, TX:1550nm RX:1310nm, single-mode, 10km
  • В избранное В избранном
от 65.10 р.
Где купить(2)
в Минске
в наличии Категория примерения: IBM Особенности доп.информация: SFP+ SR
  • В избранное В избранном
от 137.24 р.
Где купить(2)
в Минске
в наличии Тип: Трансивер Особенности доп.информация: 2km MMF 1000Base SmallForm Pluggable - Hot Swappable
  • В избранное В избранном
от 285.94 р.
Где купить(3)
в Минске